2700+y*400=170700
(12300-30):k=30
помогите решить
- 15.07.2018 08:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
400у=170700-2700
400у=168000
у=168000:400
у=420
(12300-30):к=30
к=12270:30
к=409
- 16.07.2018 23:59