У-400*3=800
у-400*4=800
400*3-у=800
d:8=4228:7
d:4=2114:7
- 11.09.2018 09:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
y=2000
2)y-1600=800
y=2400
3)1200-y=800
-y=800-1200
-y=-400
y=400
4)d:8=4228:7
1/8d=604
d=604*8
d=4832
5)d:4=2114:7
1/4d=302
d=302*4
d=1208
- 12.09.2018 14:50