Решите задачу;
Во время летних каникул юра провёл июнь и июль у бабушки, потом на турбазе 2 смены по 12 дней.Сколько дней у юры длились каникулы,если до занятий осталось ещё 1 неделя?
- 09.09.2018 16:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 30+31=61(д.) юра провел у бабушки.
2) 12+12=24(д.) юра провел на тур базе.
3) 61+24+7=92(д.) юра отдыхал всего.
- 09.09.2018 20:17