Длинна неизвестна ширина 3 мм периметр неизвестен площадь 27 мм в квадрате помогите решить
- 25.09.2018 07:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
Составим уравнение:
3*х=27
х=9
Длина - 9см
Р=(а+в)*2
Р=(3+9)*2=24см
Ответ: 9см и 24 см
- 26.09.2018 01:33
P=? мм
Длина=? мм
Ширина=3 мм
1) 27:3=9 (мм)-длина.
2) (3+9)*2=24(мм)-P.
Ответ: P=24 мм
- 27.09.2018 17:40