Решите пожалуйста примеры
А)42-45
Б)-16-31
В)-15+18
Г)17-(-8)
Д)-3,7-2,6
Е)-5/8+5/6
- 10.09.2018 16:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
Б)-16-31=-47
В)-15+18=3
Г)17-(-8)=17+8=25
Д)-3.7-2.6=-6.3
Е)-5/8+5/6=((3×5)+(4×5))/24=5/24
- 11.09.2018 08:36