Вычислить наиболее удобным способом -1,25•(-3,47)•(-8) -0,001•(-54,8)•50•(-2)
- 23.08.2018 18:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
-1,25•(-3,47)•(-8) -0,001•(-54,8)•50•(-2)=10•(-3,47) -0,001•(-54,8)•(-100)=
=-34,7 +0,1(-54,8)=-34,7-5,48=-40,18
- 24.08.2018 10:02