Площадь зала 135м2, его ширина 9м. Чему равен периметр зала?
- 24.08.2018 04:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
S=a*b ; 135:9=15.
15 м- длина зала.
P=(a+b)*2
P=(15+9)*2=48.
ответ: 48
- 25.08.2018 03:38