60 умножить на (4целых пять дисЯтых минус 2целых 3десятых=?
- 24.09.2018 22:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
первым всегда умножение
60*4.5=270
270-2.3=267.7
а если пример такой:
60*(4.5-2.3)=132
4.5-2.3=2.2
60*2.2=132
- 26.09.2018 02:55