Назови результаты умножения
40*8 7*20 200*3 4*100
60*6 9*50 300*2 80*10
Выпиши пары выражений которые имеют равные значения
- 11.07.2018 10:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
7*20=140
200*3=600
4*100=400
60*6=360
9*50=450
300*2=600
80*10=800
Пары-
200*3 и 300*2
- 12.07.2018 00:50