Помогите пожалуйста 42+х=97 у-25=40+12 z+0=68
- 17.09.2018 17:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
x=97-42
x=55
у-25=40+12
y=40+12+25
y=77
z+0=68
z=68-0
z=68
- 18.09.2018 23:07
х=97-42 у-25=52 z=68-0
х=55 у=52-25 z=68
Ответ: х=55 у=27 Ответ:z=68
Ответ:у=27
- 19.09.2018 20:35