В одной коробке 4кг500гр. конфет,а в другой на 725гр.меньше.Сколько конфет в двух коробках вместе?
- 07.08.2018 15:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
4500-725=3775(г)во 2 коробке
4500+3775=8275(г)в двух коробках
- 08.08.2018 12:18
1)4500-725=3775(г)-во второй коробке.
2)4500+3775=8275(г)
8275г=8кг275г
Ответ: в двух коробках 8кг275г конфет.
- 09.08.2018 02:27