Швея может выполнить заказ за 3 дня,а ее ученица за 6 дней.какую часть заказа они могут выполнить за один день,работая вместе?
- 01.08.2018 20:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)1/6 часть заказа выполняет её ученица за 1 день
3)1/3+1/6 = 2/6+1/6 = 3/6 = 1/2 часть выполнят вместе
Ответ:1/2
- 02.08.2018 04:16