Х:3=6как решить это уравнение
- 09.07.2018 01:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
|x-3|=6
1)x-3=6, при этом пишем что x-3> либо равно 0
x=9, подходит
2) x-3=-6, при этом пишем что x-3<0,
x=-3, подходит
- 01.01.1970 00:00