Машина была в пути 16 ч и проехала за это время 1276 км.Причём за первые 7 ч она проехала 511 км,а за оставшееся время-вторую часть пути.Какова была скорость машины в первые 7 ч пути и в последующее время?__
Помогите,Заранее спасибо!
- 02.09.2018 07:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)1276-511=765(км)осталось проехать
3)16-7=9(ч) осталось ехать
4)765:9=85(кс/ч) последующая скорость
отметь как лучший ответ поже
- 03.09.2018 16:29