Решите уравнение в столбик одна целая 1 третья икс плюс одна целая 5 шестых равно 2 целых 2 тетьих минус 2 целых 1 шестая икс срочно помогите даю 10 баллов
- 16.07.2018 00:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 1/3x+2 1/6x=2 2/3-1-5/6
4/3x+13/6x=8/3-11/6
8/6x+13/6x=16/6-11/6
21/6x=5/6
7/2x=5/6
x=5/6÷7/2
×=5/21
- 17.07.2018 11:31