12561+3214(умножить)18+20814(умножить)21:7
зарание спасибо
- 22.09.2018 15:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)20814*21=437094
3)437094/7=62442
4)12561+57852=70413
5)70413+62442=132855
- 23.09.2018 15:38