5706•48:72-(2450021-368606):903+7558501=
- 19.08.2018 12:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
5706 × 48 / 72 – (2450021 – 368606) / 903 + 7558501 = 7560000
2450021-368606=2081415
5706*48=273888
273888/72=3804
2081415/903=2305
3804-2305=1499
1499+7558501=7560000
- 21.08.2018 00:18