Вставь пропущенные число 54405-.......=5404
- 17.07.2018 21:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
Чтобы найти это число, мы должны:
Из 54405 вычесть 5404 = 49001
Запись:
54405-x=5404
-x=5404-54405
-x=-49001
x=49001
- 18.07.2018 17:49