Помогите пожалуйста очень срочно .По железной дороге от одного города до другого 80 км между ними расположены две станции Луговая и Озерная расстояние от города до Луговой и от Луговой до Озерной одинаковые от Озерной до другого города на 8 км больше Какова длина каждого из трёх перегонов
- 04.08.2018 00:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)72:3=24(км)-от города до луговой и от луговой до озёрной
3)24+8=32(км)-от озёрной до другова города
- 05.08.2018 05:31