Одна бригада изготовила 780 игрушек а другая при той же норме выработки 540 игрушек в день сколько дней работала бригада по отдельности если вторая бригада работала на 4 дня меньше условие задачи и решение.
- 16.09.2018 14:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
На 780 - 540 = 240 игрушек первая бригада изготовила больше чем вторая
240 / 4 = 60 производительность бригад .
540 / 60 = 9 дней работала 1 бриг.
780 / 60 = 13 дней работала 2 бриг.
- 17.09.2018 03:39