Найдите значения выражения а/с+2
а)при а=12,с=6
б)при а=15,с=10
в)при а=1,5,с=0,5
г)при а=1/2,с=1/6
- 16.09.2018 14:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
А/с+2
а)при а=12,с=6 а/с+2=12/6+2=2+2=4
б)при а=15,с=10 а/с+2=15/10+2=1,5+2=3,5
в)при а=1,5,с=0,5 а/с+2=1,5/0,5+2=3+2=5
г)при а=1/2,с=1/6 а/с+2=1/2 / 1/6+2=3+2=5
- 17.09.2018 23:48