Найди значения выражений 38+47 54-29 69+26 96-68 увеличь каждый результат на 800 на 900 запиши верно равенство
- 27.07.2018 01:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
85+800=885
85+900=985
2)54-29=25
25+800=825
25+900=925
3)69+26=95
800+95=895
900+95=895
и далее все точно так же
- 29.07.2018 00:23
54-29=25+800=825; 25+900=925
69+26=95+800=895; 95+900=995
96-68=28+800=828; 28+900=928
- 29.07.2018 18:24