1)+93+7
2)(+15)+(+15)
3)(-9)+58
4)0+(-18)
5)81+(-19)
6)-13+(-64)
7)+5+0
8)(+36)+(-36)
9)21+(-59)
10)(-94)+(+6)
11)-12+12
- 15.09.2018 10:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
2. 30
3. 49
4. -18
5. 62
6. -67
7. 5
8. 0
9. -38
10. -88
11. 0
- 16.09.2018 23:12
2)(+15)+(+15)=15+15=30
3)(-9)+58=58-9=49
4)0+(-18)=-18
5)81+(-19)=81-19=62
6)-13+(-64)=-(13+64)=-77
7)+5+0=5
8)(+36)+(-36)=0
9)21+(-59)=-(59-21)=-38
10)(-94)+(+6)=-(94-6)=-88
11)-12+12=0
- 17.09.2018 08:21