-1 1/4+3/8х=2 1/8
Решите подробно.Ответ должен быть 9.Не пойму как.
- 07.07.2018 06:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
3/8х=2 1/8+1 1/4
3/8х=3 3/8
х=3 3/8:3/8
х=27/8*8/3
х=9
- 09.07.2018 07:21