Решить задачу со схемой коля прочитал 15страниц,это на 5страниц больше чем рочитала вера,сколько страниц прочитали коля и вера
- 09.08.2018 01:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
ООООООООООООООО - 15 страниц прочитал Коля > на 5 страниц чем Вера прочитали .
ОООООООООО - ? Страниц прочитала Вера .
Сколько вместе прочитали страниц ?
1) 15-5=10 (страниц прочитала Вера)
2) 15+10=25 (страниц прочитали вместе)
Ответ : 25 страниц прочитали Коля и Вера вместе.
Коля прочитал - 15 страниц
Вера прочитала- 15-5 страниц
Сколько вместе?
15-5=10
15+10=25
- 01.01.1970 00:00