-4х+3=-2х; 6+5х=2х+9; -4(3-х)=2х+7
- 16.09.2018 04:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 3x=3; x=1.
3) -12+4x-2x=7; 2x=7+12; 2x=19; x=9,5.
надеюсь понятно сделал
- 17.09.2018 00:29
-4х+2х=-3
-2х=-3
х= 3/2
х= 1 1/2
6+5х=2х+9
5х-2х=9-6
3х=3
х=1
-4(3-х)= 2х+7
-12+4х=2х+7
4х-2х=7+12
2х=19
х= 19/2
х= 9 1/2
- 18.09.2018 09:03