На 21 детскую простыни требуется столько же полотна,сколько на 15 простыни расходуют 1м 50см
- 04.08.2018 13:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
1м 50 см = 150 см1) 150 * 21 = 3150 (см) - надо на 21 детскую простыню2) 3150 : 15 = 210 (см) - надо на 1 взрослую простыньОтвет 2м 10 см расходуется на одну взрослую простынь
- 05.08.2018 00:35