Вычислите периметр n-угольника,каждая сторона которого равна 5 см, если : n = 10 ; 200; 1000
- 04.08.2018 14:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
Периметр - это сумма длин всех сторон, то есть
P=5*10=50 при n=10
P=5*200=1000 при n=200
P=5*1000=5000 при n=1000
- 05.08.2018 22:59