Бассейн имеет длину 5м, ширину 4м, и глубину 2м. какой объм волы можно в него залить?
- 11.07.2018 07:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)5*4*2=40(м3) - объём бассейна.
2) 40*1000=40000(л)
Ответ: в бассейн можно налить 40000 литров воды.
- 13.07.2018 10:36