(385,7 : 0,19 - 30)*0,2-(35,7 *3,29 + 2,547) решите пожалуйста полным способом,способ должен быть полным тому 10б
- 10.08.2018 08:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)2030-30=2000
3)35.7*3.29=117,453
4)117,453+2,547=120
5)2000*0,2=400
6)400-120=280
Ответ:280
- 11.08.2018 06:26