Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста через 3 часа расстояние между ними было равно 186 км один из них ехал со скоростью 12 км в час а другой со скоростью 15 км ч найдите расстояние между городами
- 03.09.2018 11:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 15 х 3 = 45 (км) за 3 часа проехал второй велосипедист
3) 36 + 45 + 186 = 267 (км) расстояние между городами
Ответ: 267 км расстояние между городами
- 04.09.2018 01:14