Из двух гнёзд одновременно навстречу друг другу вылетели два ястреба.Встретились они через 6 с. Скорость одного ястреба 6 м/с, а скорость другого - 16 м/с. Какое расстояние между гнёздами ястребров
- 06.08.2018 18:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 16*6=96(м)- пролетел 2 ястреб
3) 36+96=132(м)- расстояние
Ответ:132 метра.
- 07.08.2018 05:26