Решите пожалуйста пример!
(4,9-6,8)-(-одна тридцать шестая - две девятых)-1,75
- 14.08.2018 02:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
-1,75-(-1/4)-1,75=
-1,75+0,25-1,75=
-3,25
- 15.08.2018 17:42