1-13/20=? Как решить? Помогите пожалуйста
- 20.09.2018 12:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
1=20/20
20/20-13/20=7/20
Еслия правильно понял, то ответ такой
- 21.09.2018 20:40