найдите значение a, если
-а=(3 1/6-5 1/6:4 2/15):30 2/3
Помогите пожалуйста.
- 06.08.2018 00:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)3 1/6-1 1/4=19/6 - 5/4=76/24 - 30/24=46/24
3)3/12:30 2/3=23/12:92/3=23/368=1/16
- 06.08.2018 00:39