Из 1 т молока получается 83 кг сыра или 45 кг масла. На сколько килограммов больше сыра, чем масла, получится из 400 т молока?
- 14.08.2018 06:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
20*83=1660 кг сыра,
20*45=900 кг масла,
1660-900=760 кг больше сыра, чем масла
2 способ
83-45=38 кг больше сыра, чем масла из 1т молока,
20*38=760 кг больше сыра, чем масла из 20т молока
- 15.08.2018 13:09