Помогите пожалуйста решить уравнения!!!!!!!!
а)4 000-х*8=160
б)у-400*3=800
в)d:4=4 228
а)4 000-х*2=160;4 000-х*4=160
б) у-400*4=800;400*3-у=800
в)d:8-4 228:7;d:4=2 114:7.
на вас вся надежда!!!
- 13.08.2018 04:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
8х=4000-160
8х=3840
х=3840/8
х=480
б)у-400*3=800
у-1200=800
у=800+1200
у=2000
- 14.08.2018 01:45