Высота надводной части айсберга 30 м это восьмая часть всей его высоты на какую глубину айсберг уходит под воду?
- 27.09.2018 23:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)30*8=240(м)-вся высота айсберга
2)240-30=210(м)-глубина айсберга под водой
- 28.09.2018 09:18