Найди значения выражений 2 сутка-17часов= 3 века-76 лет=
14 часов -12 секут=
5ц82кг-93 кг=
- 11.08.2018 17:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
48-17=31часов
3века=300лет
300-76=224лет
14часов=840секунд
840-12=828секунд
5центов=500кг
582-93=489кг
- 13.08.2018 00:21