В двух амбарах было 3090 кг зерна.Когда из первого взяли 470 кг зерна,а из второго в 4 раза больше,то во втором амбаре зерна не осталось.Сколько зерна осталось в первом амбаре? Можно с объяснениями? После каждого действия писать, про что это?
- 07.08.2018 22:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 3090-1880-470=740. столько зерна осталось в первом амбаре.
так вроде если не так то прости
- 08.08.2018 01:49
2)3090 - 1880=1210 в перво амбаре
3) 1210 - 470 = 740 осталось в первом амбаре
- 09.08.2018 17:38