275+80:y):4=70
помогите плиззз
- 24.08.2018 16:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
(275+80:y):4=70
275+80:y=70*4
275+80:y=280
80:y=280-275
80:y=5
y=80:5
y=16
- 25.08.2018 23:24