Собственная скорость теплохода 40.5 км/ч ,а скорость течения 5,8 км/ч. Найдите скорость теплохода по течению и против течения.
- 19.09.2018 23:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
40,5+5,8=46,3(км/ч)-скорость теплохода по течению.
40,5-5,8=34,7(км/ч)-скорость теплохода против течения.
Ответ:Скорость теплохода против течения 34,7 км/ч.
- 20.09.2018 06:01