Периметр прямоугольника 20 см. А длина 6см. узнайте ширину прямоугольника
- 22.08.2018 17:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
(х + 6) * 2 = 20
2х + 12 = 20
2х = 20 - 12
2х = 8
х = 8 : 2
х = 4 см - ширина прямоугольника.
- 24.08.2018 13:30