Пожалуйста Решите Уравнение 1)|x|+4=7 2)|x+6|=30 3)|x|-8=3 4)|4x-7|+6=11
- 15.08.2018 16:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
x+4=7 x+6=30
x=3 x=24
3)|x|-8=3 4)|4x-7|+6=11
x-8=3 4x-7+6=11
x=11 4x-1=11
4x=12
x=3
- 17.08.2018 00:26