Один художник работал 5 дней,а другой-6 дней.Вместе они раскрасили 176 матрешек. Сколько матрешек раскрасил 2 художник,если в день оба художника раскрашивпли одинаковое количество матрёшек
- 19.09.2018 14:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)176:11=16(матрёшек)-за 1 день
3)16*6=96(матрёшек)-2 художник
Ответ:второй художник раскрасил 96 матрёшек
- 20.09.2018 10:19
176:11=16(м) в день
16*6=96(м) второй
Ответ : 96 м.второй
- 21.09.2018 18:08