Две машины движутся навстречу друг другу со скоростью 60км/ч и 80км/ч.Росстояние между ними 500 км.Какое расстояние будет между ними через 3 часа?решить двумя способами
- 01.08.2018 13:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
1.60*3+80*3=420(км) сколько проехали за 3 часа
2.500-420=80(км) растояние между ними через 3 часа
- 02.08.2018 19:04