У кошки 4 лапы сколько лап у двух кошек? А у трёх? у четырёх? у пяти ?
- 09.08.2018 00:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)4×3=12л. -у 3 кош.
3)4×4=16л.-у 4 кош.
4)4×5=20л.- у 5 кош.
- 01.01.1970 00:00