Разложить на множители многочлен с(в кубе)-8с(в квадрате)+16с
- 19.08.2018 07:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
C^3-8c^2+16c=0c(c^2-8c+16)=0c=0 c^2-8c+16=0 D=0 c=4Ответ: 0; 4
- 20.08.2018 06:47