Найдите всю величину учитывая что 1/2 стоимости покупки состовляет 125 тыс руб, 1/4 пути до школы состовляет 135м, 2/3 времени ожидвания состовляют 14 мин. стоимость покупки без ее восьмой доли состовляет 560 рублей
- 14.07.2018 00:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)135*4=540 м до школы
3)14:2*3=21 минуты всего ожидание
4)560:7=80 руб одна доля
80*8=640 руб вся стоимость покупки
- 15.07.2018 00:49