Решите уравнения 700-х=56×8 a-10=2352÷98 63×(80-a)=693 (x+420)÷8=56
- 03.09.2018 08:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
700-х=448
х=700-448
х=252
а-10=2352:98
а-10=24
а=24+10
а=34
63*(80-а)=693
80-а=693:63
80-а=11
а=80-11
а=69
(х+420):8=56
х+420=56*8
х+420=448
х=448-420
х=28
- 04.09.2018 01:12
700-х=448
х=700-448
х=252
2)а-10=2352/98
а-10=2352/98
а-10=24
а=24+10
а=34
3)63*(80-а)=693
80-а=693/63
80-a=11
a=80+11
а=91
4)(х+420)/8=56
х+420=56/8
х+420=7
х=420/7
х=60
- 05.09.2018 16:49